Прекрасный сервисный центр! Мастер Руслан - общительный вежливый специалист!
Моя мама разбила телефон, пришла в какой-то сервисный центр, ей сказали его невозможно отремонтировать. Я принёс телефон сюда, поменяли экран (модуль) и всё работает! Как-то так...